ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СОЛНЕЧНОГОРСК КЛИН

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СОЛНЕЧНОГОРСК КЛИН

САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СОЛНЕЧНОГОРСК КЛИН. ФОРУМ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СОЛНЕЧНОГОРСК КЛИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ СОЛНЕЧНОГОРСК КЛИН.


Участников: 2

    Чем отличается матрац медицинский от любого другого матраса?

    Borris
    Borris


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2017-08-29

    Чем отличается матрац медицинский от любого другого матраса? Empty Чем отличается матрац медицинский от любого другого матраса?

    Сообщение автор Borris Чт Янв 18, 2018 5:12 pm

    Чем отличается матрац медицинский от любого другого матраса? Разница в самом материале или только в цене? Раз уж я заговорил за цену, то любопытно узнать, сколько стоит матрас обычный и сколько медицинский?
    Laren
    Laren


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2017-08-18

    Чем отличается матрац медицинский от любого другого матраса? Empty Re: Чем отличается матрац медицинский от любого другого матраса?

    Сообщение автор Laren Вс Янв 21, 2018 2:52 pm

    Медицинские матрасы существуют 2 типов: для больных, которые могут сами передвигаться и непромокаемые - для лежачих. Первый вид берут в основном в стационары. Внешне он ни чем не отличается от обычного матраса, с поролоновым или ватным наполнением. Второй вид разработан специально с учетом особенностей больного человека. Во - первых используется плотный поролон, а во - вторых чехол из специального полотна, медицинской клеенки и плотной, прочной ткани. Если вас интересует матрац медицинский, почитайте информацию здесь: http://zavod-metakon.ru/, также там указаны цены и фотографии изделий.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 12:05 pm